Официальный сайт Харьковского городского совета, городского головы, исполнительного комитета

Запущена новая упрощенная версия ПРИЕМА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА ВОДЫ (перейти)

На КП «Харьковводоканал» состоялся седьмой этап спартакиады

20.04.2017

Седьмой этап спартакиады коммунального предприятия «Харьковводоканал» по игре в дартс прошел 19 апреля в спортивном зале предприятия.

Как сообщил сегодня, 20 апреля, методист административно-хозяйственного управления предприятия Вячеслав Рыбалко, в соревнованиях приняли участие 14 спортсменов. Победители и призеры соревнований определялись в личном мужском и женском разрядах.

«Как и предполагалось в турнире среди мужчин сенсации не произошло. Обладателем золотой медали стал Сергей Рыжих, серебряной - Сергей Дереча, а бронзовой - Виталий Пальчик. А вот в соревнованиях среди женщин на площадке наблюдалась принципиальная спортивная борьба. В итоге, первое место выиграла Татьяна Резниченко, второе - Неля Сирко, а на третьем финишировала дебютант соревнований Ольга Кириченко», - отметил Вячеслав Рыбалко.

Также Вячеслав Рыбалко от имени всех спортсменов поблагодарил за помощь и всестороннюю поддержку руководство предприятия и профсоюзного комитета.

Напомним, что шестой этап спартакиады предприятия по игре в домино прошел 12 апреля в актовом зале КП «Харьковводоканал».